Наушники для юного меломана

Наушники для юного меломана

Дети не меньше взрослых любят слушать музыку и петь песни, вовсю подражая популярным исполнителям. Не стоит игнорировать пристрастие ребенка к музыке, лучше купить наушники в АЛЛО, а если он любит петь – то и микрофон в придачу.

Что учесть при покупке детских наушников?

Детский организм довольно хрупок, поэтому вещи, окружающие ребенка должны быть безопасными – это относится и к наушникам. Отдельные производители (например, JBL, Motorola, Trust и другие) выпускают линейки детских аксессуаров с учетом возрастных особенностей, но будет не лишним знать, какие требования стоит предъявлять к детским наушникам:

  • уровень громкости: не должен превышать 85 дБ во избежание повреждения барабанной перепонки;
  • тип чашки: детям от 4 лет и младшим школьникам лучше покупать накладные модели, подросткам подойдут полноразмерные наушники; от покупки вакуумных наушников лучше отказаться, так как они близко подходят к барабанной перепонке и могут плохо повлиять на слух;
  • оголовье – также предмет тщательного отбора: оно должно быть регулируемым и мягким во избежание сильного сжатия головы ребенка;
  • небольшой вес наушников важен для комфортного ношения, поэтому нужно подбирать модели с весом около 100 граммов с разумными допусками в сторону увеличения.

Перечисленные критерии могут влиять на самочувствие и здоровье ребенка, поэтому выбор по этим параметрам делаете вы.
Также вы можете обратить внимание на такие фишки как беспроводное исполнение и наличие модуля для одновременного подключения нескольких наушников, чтобы дети могли слушать музыку в наушниках компанией.
Малышу можно доверить выбор дизайна аксессуара, ведь наушники должны нравиться и вызывать у ребенка положительные эмоции.

 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

Информационная служба маркетплейса Ub.ua
(основной офис)

Украина, Киевская, Киев, , дом
  • +380 (000) 00000XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create