Хобби украинцев: чем занимаются люди в свободное время?

Хобби украинцев: чем занимаются люди в свободное время?

Сегодня многие украинцы предпочитают интересно и продуктивно проводить свой досуг, чтобы по-настоящему отдыхать душой. Как известно, лучший отдых - это смена деятельности, поэтому молодёжь и представители среднего возраста предпочитают проводить свободное время за любимыми хобби. Вот ТОП-5 основных увлечений современных жителей Украины:

Спорт

Сегодня многие посещают тренажёрные залы, занимаются на уличных спортивных площадках, посещают секции единоборств и бокса, занимаются тяжёлой атлетикой. Что касается прекрасного пола, девушки предпочитают заниматься зумбой, фитнесом и ходят в бассейн, но единицы предпочитают силовые виды спорта и кроссфит.

Творчество

Немало девушек предпочитают заниматься рукоделием: вязание, вышивание, оригами. Музыкально одаренные парни и девушки пишут собственные песни и треки, которые выкладывают в интернет, а танцоры занимаются современными и уличными направлениями танцев, такими как хип-хоп, крамп, вог и другие интересные жанры.

Азартные игры

Сегодня играть в покер, рулетку или любые игровые автоматы можно в режиме онлайн. Украинцы разных возрастов играют и выигрывают. Особой популярностью сейчас пользуется онлайн покер. Опытные игроки предпочитают играть в проверенных покер-румах, таких как Pokermatch и другие. Размеры выигрышей зависят от опыта гемблеров, а также разумного отношения к игре, ведь в процессе важно контролировать свои денежные средства и не потерять голову в порыве азарта.

Культурный досуг

Некоторые жители разных регионов Украины предпочитают в свободное от работы и учёбы время ходить в театры и музеи, посещать новые экспозиции и премьерные спектакли. Увлекаются этим как украинцы средних лет, так и молодёжь.

Путешествия

Сейчас, в связи с ограничениями Covid-19, у жителей Украины нет возможности посещать страны Евросоюза. Однако, по результатам опросов, большинство украинцев готовы продолжить свои путешествия сразу же, как только откроются границы. Помимо заграничных поездок, люди любят посещать крупные города Украины, культурные центры, такие как Киев, Одесса, Чернигов, путешествовать по горам Закарпатья.
Вот так любят проводить досуг жители Украины разных поколений, всё зависит от интересов и склонностей. Примечательно то, что всё меньше людей выбирают соцсети в качестве проведения досуга, а предпочитают более продуктивное и полезное времяпрепровождение: спорт, творчество, путешествия, саморазвитие.


Источник: https://poker-experts.com.ua/

 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

Информационная служба маркетплейса Ub.ua
(основной офис)

Украина, Киевская, Киев, , дом
  • +380 (000) 00000XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create