Мужская обувь: зима 2019-2020

Сегодня мужчины уже не выбирают обувь исключительно с точки зрения комфорта и практичности: они следят за трендами в мире обуви не менее пристально, чем женщины. Большинство представителей сильного пола тщательно подбирают мужскую обувь к стильному образу и регулярно пополняют свой гардероб модными новинками.

Тренды сезона 2019-2020

Теперь внешний вид мужской обуви имеет значения. В коллекциях сезона осень-зима 2019-2020 года дизайнеры учли пожелания современных мужчин и представили стильную, красивую и комфортную мужскую обувь. Поэтому достойную пару себе сможет найти как солидный бизнесмен, так и молодой парень-студент.

Стоит отметить, что новые коллекции содержат как обувь из натуральной кожи и замши, так и спортивные модели из высокотехнологичных материалов, которые выдерживают любые нагрузки и не теряют при этом первоначальный вид. В мужской обуви сезона осень зима 2019-2020 можно наблюдать и меховые элементы. Популярным остался и стиль гранж с заклепками, пряжками и другими металлическими деталями.

Традиционными цветами модной мужской обуви являются черный и коричневый светлых и насыщенных оттенков, а также насыщенный серый. Однако в наступающем сезоне 2020 года привычные сдержанные цвета уступят место ярким тонам темно-вишневого, изумрудного, оранжевого, ярко-синего, красного и насыщенного желтого цвета. В модную мужскую обувь также проникли анималистические и флористические принты.

Одним из заметных трендов сезона в мужской обуви стало сочетание оттенков одного цвета или контрастных цветов. Глубокий винный с болотно-зеленым, черный с бордовым, рыжевато-коричневый с зеленым: в мужской обуви сочетание подобных оттенков выглядит очень элегантно. Для более консервативных мужчин, которые не воспринимают буйных красок в собственном образе, дизайнеры предлагают стильную двухцветную обувь, что сочетает темно-коричневый и кофейный оттенки, или монохромные модели с контрастными швами.

Классическая зимняя обувь с округлым носком, грубой подошвой и широким каблуком была представлена многими дизайнерами, в том числе John Varvatos и Yves Saint Laurent. А дизайнеры Prada и Ermenegildo Zegna решили дополнить свои модели литой подошвой, которая плавно заходит на верхнюю часть обуви. Обувь с литой подошвой утеплена валяной шерсти или цигейкой, поэтому ее можно носить в зимнее время.

 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

Информационная служба маркетплейса Ub.ua
(основной офис)

Украина, Киевская, Киев, , дом
  • +380 (000) 00000XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create