Брендовые вещи от Tommy Hilfiger на сайте Studio-Fashion

Брендовые вещи от Tommy Hilfiger на сайте Studio-Fashion

Темп современной жизни вынуждает нас не идти, а мчаться. За маршруткой, на работу, на распродажу, на деловую встречу и даже на свидание. Мода постоянно меняется, вещи становятся более комфортными для наших забегов на дальние дистанции. Сейчас приветствуется естественность и непринужденность, многие звезды появляются на публике в неброских нарядах вроде футболок и джинсов. Так называемый стиль “кэжуал” прочно занял свою нишу. То есть вы можете одеваться со вкусом, но не выглядеть вычурно. Если говорить о брендах, то можно выделить те, которые пользуются популярностью у молодежи: DKNY (https://dknyc.studio-fashion.com/) и Tommy Hilfiger (https://tommy-hilfiger.studio-fashion.com/). Сайт Studio Fashion предлагает продукцию этих брендов во всем ее разнообразии.

Tommy Hilfiger – быть модным каждый день

Этот бренд очень популярен и в Америке, и за ее пределами. Tommy Hilfiger выпускает одежду, аксессуары, духи, обувь, ориентируясь на вкусы молодежи, поэтому преимущественно использует для своей продукции стиль кэжуал. Те, кто любит модные тренды или просто обладает хорошим вкусом, могут оценить одежду этого бренда на сайте Studio-Fashion.

Томми Хилфигер основал бренд в 1985-м году, он выразил мнение о том, что одежда должна не только быть комфортной, но и выражать “я” каждого человека.

Бренд стал набирать популярность, запустил еще несколько линеек: детская одежда, духи. В 1995-м году дизайнер получил награду “С подиума на улицы”, что закрепило за его продукцией современный стиль.

Основной материал продукции – деним (материал, который используется для создания джинсовых тканей). А как известно, джинсы – это всегда модно и актуально. С 2009-го года бренд также выпускает солнцезащитные очки.

Со временем дизайнер получил мировую известность и признание, у бренда появился интернет-магазин, до сих пор открываются бутики во многих странах, регулярно проводятся показы. Бренд продолжает активно выпускать продукцию, делая упор на качество и индивидуальность каждого клиента.

Мужская, женская, детская одежда – все это вы можете приобрести по привлекательной цене в интернет-магазине Studio Fashion. Будьте модными каждый день!

 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

Информационная служба маркетплейса Ub.ua
(основной офис)

Украина, Киевская, Киев, , дом
  • +380 (000) 00000XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create