Лучшие телевизоры Kivi от интернет-магазина "Цифра"

Лучшие телевизоры Kivi от интернет-магазина "Цифра"

Планируя покупку нового телевизора, многие обращают внимание на такие бренды, как Samsung, LG, Sony, но мало кто знает, что украинские телевизоры Kivi предлагают тот же функционал за меньшую стоимость. Если вы хотите приобрести полноценный Smart TV, при этом не переплатив, предлагаем подборку лучших телевизоров Kivi от интернет-магазина «Цифра».

Kivi 65UP50GU – 65-дюймовый смарт с возможностью управления смартфоном

Разрешение 4К, диагональ 65 дюймов, поддержка HDR – все это реализовано в телевизоре Kivi 65UP50GU. Модель выполнена в серебристом цвете, за счет чего идеально впишется в гостиную.

Управление Смарт ТВ осуществляется через ОС Android 7.0. Можно скачать на смартфон приложение KiviRemote и через него переключать каналы, регулировать громкость, выбирать фильмы и т. д. Для тех, кто привык к традиционным способам управления телевизором, есть пульт-указка.

Преимущества модели:

● большой 65-дюймовый экран;
● возможность управления через смартфон;
● есть цифровой и аналоговый тюнеры;
● большой набор интерфейсов.

Kivi 55UP50GU – реалистичная картинка благодаря технологии HDR

«Умный» телевизор Kivi 55UP50GUс с экраном 55’’ и технологией HDR позволяет оценить все преимущества изображения на экране. Эта технология обычно встречается в более дорогих моделях, но украинский бренд Kivi делает ее доступной обычному потребителю. Вы сможете оценить буйство красок на экране вместе с Киви. Телевизор Киви порадует зрителя еще и четким звуком, он имеет акустику мощностью 20 Вт и поддерживает технологию DolbyDigital (объемный звук).

Преимущества модели:

● реалистичная цветопередача;
● воспроизведение видео на частоте 60 к/с;
● акустика мощностью 20 Вт;
● управление пультом или через приложение;
● таймер сна.

Kivi 55UC50GU – 55-дюймовый смарт с цифровым тюнером

«Умный» телевизор базируется на платформе Android, которая позволяет воспроизводить фильмы, сериалы, мультфильмы онлайн через интернет. Также вы можете вставить флешку в разъем USB и воспроизвести контент с носителя. Телевизор Kivi 55UC50GU имеет цифровые тюнеры DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, а технология обработки изображения AdvancedColorEngine обеспечивает реалистичную картинку на экране.

Преимущества модели:

● объемный звук DolbyDigital;
● можно повесить на стену;
● управление пультом или через приложение;
● разрешение 4К при диагонали 55’’;
● динамики мощностью 24 Вт.

Kivi 55UR50GU – 24-ваттная акустика и реалистичная цветопередача

Стильный Смарт ТВ с мощной акустикой выводит качественное изображение на 55-дюймовый 4К-экран. Аудиовозможности модели представлены стереодинамиками суммарной мощностью 24 Вт и технологией объемного звучания DolbyDigital. Благодаря технологии AdvancedColorEngine на экране всегда будет реалистичная картинка.

Kivi 55UR50GU базируется на ОС Android 7.0 с простым и понятным интерфейсом. Пользователю доступен сервис KIVI TV, предлагающий просмотр современных фильмов, сериалов и мультфильмов онлайн. Благодаря большому набору коммуникаций вы сможете подключать к телевизору флешку, ноутбук и воспроизводить контент с носителей.

Преимущества модели:

● объемное звучание;
● большая диагональ 55’’;
● есть все необходимые разъемы и интерфейсы;
● стереодинамики;
● сервис KIVI TV.

Этот обзор станет особенно полезным для тех, у кого нет времени анализировать характеристики и читать отзывы. Отметим, что телевизоры KIVI будут не один год радовать зрителя качественной картинкой за счет хорошей сборки и продвинутых характеристик.

 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

Информационная служба маркетплейса Ub.ua
(основной офис)

Украина, Киевская, Киев, , дом
  • +380 (000) 00000XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create