Вопрос: Где найти товар от производителя?

Интересуют производители одежды, мебели, оборудования, пеллет, пенопласта, плитки, труб, посуды и других товаров? Предлагаем посетить ресурс Производители Украины, где представлены все отрасли отечественной промышленности.

Это проект, который помогает легко и быстро находить производителя тех или иных товаров. Здесь вы можете ознакомиться с производством, просмотреть предложение для оптовых покупателей, основные товары, прайсы, сертификаты, а также прочитать интервью с представителем компании.

Размещенная информация предоставляет возможность четко понять, насколько выгодным для вас будет сотрудничество с этим производителем. Также вы можете сравнить предложение для оптовиков одной категории товаров.

Кроме того, проект предлагает покупать оптом товары по наиболее выгодным ценам. Ведь вы попадаете непосредственно на страницу производителя, а не поставщика. Поэтому здесь можно встретить те самые “цены от производителя”.

Посетите ресурс Производители Украины http://proizvoditeli.ub.ua/ и убедитесь в том, что украинские товары доступны каждому по низкой цене.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

Информационная служба маркетплейса Ub.ua
(основной офис)

Украина, Киевская, Киев, , дом
  • +380 (000) 00000XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create