5 марта 2013 года в рамках профессионального форума «Городская и загородная недвижимость–2013» были объявлены результаты седьмого специализированного конкурса «Коттеджный городок-2013». Третий год подряд заслуженную победу в номинации «Лучший коттеджный городок Украины элит-класса» получает «Солнечная Долина».

Организаторы конкурса Минрегионстрой, консалтинговая компания «РеалЭкспо» и специализированный портал www.zagorodna.com собирают в составе жюри лучших профессионалов строительной отрасли и рынка недвижимости: известные архитекторы, представители строительных и девелоперских компаний, профильного министерства, столичной горадминистрации. Каждый объект более месяца детально оценивался представителями конкурсной комиссии.

К «Солнечной Долине», как номинанту категории «Лучший коттеджный городок Украины элит-класса» предъявлялись особые требования, поскольку элитная недвижимость должна обладать целым рядом дополнительных характеристик и соответствовать всем строгим критериям данной категории. Это проект, в котором нет компромиссных решений – здесь соблюдены все условия для высокого уровня комфорта и безопасности проживания. Именно поэтому строгое жюри, оценивая целый ряд конкурентных объектов, уже в третий раз отдает пальму первенства коттеджному городку «Солнечная Долина».

Коттеджный городок «Солнечная Долина» расположен в Романкове, на 16-м километре Новообуховской трассы. Поселок выдержан в едином архитектурном стиле, в строительстве использованы высококачественные материалы, современные коммуникации и системы обслуживания домов, ухоженная территория, подъездные пути, открытые пространства и живые изгороди по европейским стандартам загородной жизни. Для комфорта и безопасности жильцов организованы профессиональная служба безопасности, видеонаблюдение периметра, служба эксплуатации, ландшафтная служба, а также внутренняя инфраструктура. В «Солнечной Долине» созданы все условия для комфортного проживания самых требовательных жителей.

Справочная информация:
Девелопер проекта ООО «Солнечная Долина»
Общая площадь городка 45 га
Общее количество домовладений – 129
Месторасположение: Обуховский район, с.Романков
16 км Новообуховской трассы
Официальный сайт www.sundolina.com