Санатории Трускавца: незабываемый отдых и оздоровление

В отдыхе нуждаются абсолютно все − начиная от маленьких детей и заканчивая пенсионерами. При этом хороший отдых − это не просто лежание дома перед телевизором и поедание пиццы. Отдых должен быть полезным для здоровья и настроения, поэтому с приближением отпуска каждому человеку нужно как следует задуматься о его организации.

Замечательно, если во время отдыха человек может ещё и улучшить своё здоровье и самочувствие. Для этого стоит отправиться в хороший санаторий в каком-нибудь курортном городке, хорошо известном в стране и за её пределами. Идеальный вариант − это посетить знаменитый Трускавец, один из легендарных курортов Украины. Сегодня санатории Трускавца, как и раньше, пользуются огромной популярностью среди украинцев и гостей из других стран. В городе есть множество санаториев на любой вкус, поэтому каждый отдыхающий может выбрать для себя именно тот, который больше всего подойдёт для спокойного отдыха и оздоровления.

Самыми знаменитыми курортами Трускавца являются:

• "Риксос", который имеет уровень 5 звёзд. Отдыхающие здесь могут воспользоваться услугами первоклассных медиков, попить целебной минеральной воды из природных источников, а также насладиться отдыхом в комфортабельных номерах, из окон которых можно созерцать великолепные пейзажи. Есть большой открытый бассейн;

"Женева". Один из новейших санаториев в городе, известный прежде всего своим огромным СПА-центром, также с открытым бассейном;

"Лесная Песня". Отлично подходит для тех, кто ставит на первое место именно оздоровление. В санатории есть собственный медицинский центр, оборудованный по последнему слову техники;

"Днепр-Бескид". Невдалеке от этого санатория находится чрезвычайно интересный развлекательный комплекс "Казацкий хутор", посещение которого принесёт массу положительных эмоций и ребёнку, и взрослому. Комплекс находится в живописном месте с чистейшим воздухом. Поблизости есть озеро, где можно поплавать и половить трофейную рыбу.

Кроме вышеупомянутых, в Трускавце работает еще много отличных санаториев, на полное описание которых нужно отвести не один десяток страниц. Особого внимания заслуживает красивейший парк Трускавца. В нём можно погулять пешком или совершить прогулку на горных велосипедах, покататься на лошадях. Превосходное место для тех, кто любит спокойствие, хочет побыть наедине с природой и полюбоваться её красотами. 

Активный отдых

В Трускавце точно понравится любителям активного отдыха. Каждый желающий может совершить экстремальное путешествие по сложным маршрутам на мощном внедорожнике, поиграть в пейнтбол, полетать на воздушном шаре или принять участие в одной из экскурсий. Также в Трускавце много ночных клубов и ресторанов, есть дельфинарий и 3D-кинотеатр, музеи. Одним словом, здесь не будет скучно никому.

Как проще всего найти санаторий и забронировать номер?

Для того чтобы быстро найти санаторий и забронировать номер, воспользуйтесь нашим сервисом "Захiд Курорт", которым постоянно пользуется множество туристов. На нём мы представляем вам лучшие санатории Трускавца с подробными их описаниями, так что вы без труда сможете выбрать тот, который лучше других соответствует вашим потребностям. На сервисе в считанные минуты можно подыскать номер и тут же забронировать его. Каждый гость также может воспользоваться услугой бесплатного трансфера от вокзала до отеля или санатория.

Организация отдыха в Трускавце с нами будет простой и быстрой, и перед следующим отпуском вы наверняка захотите воспользоваться нашими услугами снова.

Сервис онлайн-бронирования

+38 (098) 17 12 797
+38 (066) 11 58 878