Валентин Цейко: Мы не обещаем, а выполняем!
Если вы читаете этот материал, то наверняка неоднократно слышали о портале «УкрБизнес», а возможно являетесь его клиентом или активным пользователем. Даже если вы натолкнулись на это интервью случайно, советуем остаться на странице как минимум до последних строк. На этот раз мы поговорим не о специфике работы социальной сети для бизнеса ub.ua, а узнаем, что такое «УкрБизнес» со стороны пользователя - фирмы, которая зарегистрировалась на ресурсе и намерена увидеть результат от вложенных средств в рекламу в интернете.
Об анализе собственной работы и рекламы в интернете в целом рассказывает директор портала «УкрБизнес» Цейко Валентин Николаевич.
Как вы охарактеризуете портал «УкрБизнес» владельцу фирмы, который и понятия не имеет о деятельности ub.ua?
- Портал «УкрБизнес» - это реальная возможность увеличения прибыли фирмы за счет рекламно-информационных сервисов на базе ub.ua. Мы предоставляем ее как начинающим в сфере бизнеса, так и крупным компаниям. «УкрБизнес» - это действительно достаточно простой инструмент в создании комплексной рекламы в интернете, а главное - действенной. Клиент тратит минимум своего времени, вкладывает минимум средств на рекламную кампанию, а взамен получает полноценный сайт, информационную поддержку и хорошую прибыль. Всего - по максимуму.
Зачем фирме регистрироваться на ub.ua?
- Все элементарно просто! На сегодняшний день интернет насчитывает около 14,5 миллионов пользователей. Уже сейчас через сеть осуществляется 8% от всех продаж. Учитывая это, не воспользоваться возможностью реализации собственных товаров и услуг через интернет может только недальновидный руководитель. Поэтому перед компаниями, которые четко понимают перспективу рекламы в интернете появляется вопрос - как это сделать? Они хотят тратить меньше средств, минимизировать риски и при этом получить прибыль. Мы предлагаем проверенное решение - эффективный интернет-магазин, написание уникальных текстов, которые призваны продавать и только продавать, создание и поддержку комплексной рекламы в интернете, контроль результата и его наращивания.
Какую пользу получает фирма-пользователь от рекламного пакета на портале «УкрБизнес»?
- Мы предоставляем клиенту не количество заходов на его интернет-представительство, а реальных заказчиков. Тщательно изучая потребности клиента и работая над ними, «УкрБизнесу» удается за небольшие средства обеспечить фирме-пользователю отличный доход. Результат говорит сам за себя и не требует лишних комментариев, а реклама в интернете становится все более доступной и эффективной. Поэтому здесь не стоит медлить. Если вы готовы увеличивать собственные доходы, регистрируйтесь на ub.ua. А дальше - дело за профессионалами «УкрБизнеса».
Как в действительности выглядит процесс продвижения рекламного пакета фирмы в интернет-сети?
- Этот многогранный процесс включает в себя главным образом использование рекламных сервисов на базе ub.ua. Размещение товаров, услуг, объявлений, статей, новостей... Всю эту работу выполняют сотрудники «УкрБизнеса», которые не просто пишут хорошие тексты, а делают это квалифицированно и эффективно. Они учитывают особенности работы поисковых систем и способствуют тому, чтобы товар конкретной фирмы был на передовых позициях в Google, Yandex или ином поисковике.
Какие из сервисов являются наиболее эффективными при создании рекламы в интернете с помощью портала «УкрБизнес»?
- Действенными есть все сервисы без исключения. Каждый из них был создан со своими собственными возможностями, но для достижения единой цели. Поэтому выделить один или несколько основных сервисов я не могу. Они все усиливают действие друг друга и взаимосвязаны. Хотел бы лишь акцентировать внимание на таком разделе как "Товары". Именно он дает возможность обычному интернет-пользователю увидеть продукцию "из середины". Качественные фото, подробные описания - это то, на что покупатель в интернете обращает внимание в первую очередь, покупая те или иные товары.
Но с таким же успехом фирма может разместить товары на собственном сайте или на любом другом бесплатном ресурсе. Почему она должна использовать услуги именно «УкрБизнес»?
- Дело в том, что мы продаем целый комплекс услуг для рекламы в интернете и прямого привлечения покупателя. Он включает в себя не только продвижение отдельных товаров или написания оптимизированных под поисковые системы текстов. Этот комплекс является согласованным и нацеленным на конкретную цель. Например, фирма хочет найти дистрибьютора в новом регионе или освоить новые рынки. Куда ей нужно обратиться, чтобы сделать это в определенный короткий срок и получить гарантированный результат? Мы, в свою очередь, помогаем достичь поставленных целей каждой компании, с которой сотрудничаем.
Какова основная особенность портала? Что отличает ресурс от себе подобных?
- Основное отличие в количестве сервисов, позволяющих обеспечивать соответствующий рекламный эффект у значительного числа предприятий. На портале «УкрБизнес» даже две конкурирующие между собой компании получают своих личных заказчиков. Все это - особенности создания рекламы в интернете с помощью ub.ua.
Каким вы видите дальнейшее развитие портала «УкрБизнес»?
- Мы ни в коем случае не останавливаемся на достигнутом. У нас множество идей для создания еще более эффективной рекламы в интернете. Будем продолжать воплощать те идеи, которые реально работают и в которых нуждаются украинские компании. На сегодняшний день я могу с уверенностью сказать, «УкрБизнес» - это новое слово в интернет-торговле. Это ее проверенная эффективность и действенность, предоставляющая соответствующий результат.
Мы ежедневно говорим о качестве рекламы в интернете, исследуем ее действенность лично, но лишь немногие из нас понимают и доверяют свою рекламу в интернете профессионалам. И только для них открывается новый мир возможностей и прибыли.
Интервью провела Татьяна Навроцкая

Если вы читаете этот материал, то наверняка неоднократно слышали о портале «УкрБизнес» и, возможно, являетесь его клиентом или активным пользователем. Даже если вы натолкнулись на это интервью случайно, советуем остаться на странице как минимум до последних строк. На этот раз мы поговорим не о специфике работы социальной сети для бизнеса ub.ua, а узнаем, что такое «УкрБизнес» со стороны пользователя  фирмы, которая зарегистрировалась на ресурсе и намерена увидеть результат от вложенных средств в рекламу в интернете.

Об анализе собственной работы и рекламы в интернете в целом рассказывает директор портала «УкрБизнес» Цейко Валентин Николаевич.

Как вы охарактеризуете портал «УкрБизнес» владельцу фирмы, который и понятия не имеет о деятельности ub.ua?
— Портал «УкрБизнес» — это реальная возможность увеличения прибыли клиентов за счет рекламно-информационных сервисов на базе ub.ua. Мы предоставляем ее как начинающим в сфере бизнеса, так и крупным компаниям. «УкрБизнес» — это действительно достаточно простой инструмент в создании комплексной рекламы в интернете, а главное — действенной. Клиент тратит минимум своего времени, вкладывает минимум средств на рекламную кампанию, а взамен получает полноценный сайт, информационную поддержку и хорошую прибыль. Всего — по максимуму.

Зачем фирме регистрироваться на ub.ua?
— Все элементарно просто! На сегодняшний день интернет насчитывает около 14,5 миллионов пользователей. Уже сейчас через сеть осуществляется 8% от всех продаж. Учитывая это, не воспользоваться возможностью реализации собственных товаров и услуг через интернет может только недальновидный руководитель. Поэтому перед компаниями, которые четко понимают перспективу рекламы в интернете появляется вопрос — как это сделать? Они хотят тратить меньше средств, минимизировать риски и при этом получить прибыль. Мы предлагаем проверенное решение — эффективный интернет-магазин, написание уникальных текстов, которые призваны продавать и только продавать, создание и поддержку комплексной рекламы в интернете, контроль результата и его наращивание.

Какую пользу получает фирма-пользователь от рекламного пакета на портале «УкрБизнес»?
— Мы предоставляем клиенту не количество заходов на его интернет-представительство, а реальных заказчиков. Тщательно изучая потребности клиента и работая над ними, «УкрБизнесу» удается за небольшие средства обеспечить фирме-пользователю отличный доход. Результат говорит сам за себя и не требует лишних комментариев, а реклама в интернете становится все более доступной и эффективной. Поэтому здесь не стоит медлить. Если вы готовы увеличивать собственные доходы, регистрируйтесь на ub.ua. А дальше — дело за профессионалами «УкрБизнеса».

Как в действительности выглядит процесс продвижения рекламного пакета фирмы в интернет-сети?
— Этот многогранный процесс включает в себя главным образом использование рекламных сервисов на базе ub.ua. Размещение товаров, услуг, объявлений, статей, новостей... Всю эту работу выполняют сотрудники «УкрБизнеса», которые не просто пишут хорошие тексты, а делают это квалифицированно и эффективно. Они учитывают особенности работы поисковых систем и способствуют тому, чтобы товар конкретной фирмы был на передовых позициях в Google, Yandex или ином поисковике.

Какие из сервисов являются наиболее эффективными при создании рекламы в интернете с помощью портала «УкрБизнес»?
— Действенными являются все сервисы без исключения. Каждый из них был создан со своими собственными возможностями, но для достижения единой цели. Поэтому выделить один или несколько основных сервисов я не могу. Они все усиливают действие друг друга и взаимосвязаны. Хотел бы лишь акцентировать внимание на таком разделе как «Товары». Именно он дает возможность обычному интернет-пользователю увидеть продукцию «из середины». Качественные фото, подробные описания — это то, на что покупатель в интернете обращает внимание в первую очередь, покупая те или иные товары.

Но с таким же успехом фирма может разместить товары на собственном сайте или на любом другом бесплатном ресурсе. Почему она должна использовать услуги именно «УкрБизнес»?

 — Дело в том, что мы продаем целый комплекс услуг для рекламы в интернете и прямого привлечения покупателя. Он включает в себя не только продвижение отдельных товаров или написание оптимизированных под поисковые системы текстов. Этот комплекс является согласованным и нацеленным на конкретную цель. Например, фирма хочет найти дистрибьютора в новом регионе или освоить новые рынки. Куда ей нужно обратиться, чтобы сделать это в определенно короткий срок и получить гарантированный результат? Мы, в свою очередь, помогаем достичь поставленных целей каждой компании, с которой сотрудничаем.

Какова основная особенность портала? Что отличает ресурс от себе подобных?
— Основное отличие в количестве сервисов, позволяющих обеспечивать соответствующий рекламный эффект у значительного числа предприятий. На портале «УкрБизнес» даже две конкурирующие между собой компании получают своих личных заказчиков. Все это — особенности создания рекламы в интернете с помощью ub.ua.

Каким Вы видите дальнейшее развитие портала «УкрБизнес»?
— Мы ни в коем случае не останавливаемся на достигнутом. У нас множество идей для создания еще более эффективной рекламы в интернете. Будем продолжать воплощать те идеи, которые реально работают и в которых нуждаются украинские компании. На сегодняшний день я могу с уверенностью сказать, «УкрБизнес» — это новое слово в интернет-торговле. Это ее проверенная эффективность и действенность, предоставляющая соответствующий результат.

Мы ежедневно говорим о качестве рекламы в интернете, исследуем ее действенность лично, но лишь немногие из нас понимают и доверяют свою рекламу в интернете профессионалам. И только для них открывается новый мир возможностей и прибыли.

Интервью провела
Татьяна Навроцкая