Качественные металлопластиковые двери от Фабрики Комфорта

На сегодняшний день существует большой выбор входных, межкомнатных, коттеджных и других дверей. Выбирая качественные двери, обращайте свое внимание на их практичность, красоту, долговечность и простоту в уходе. Тщательно проверяйте, устойчивые ли они к взломам, температурным перепадам или к шуму. При покупке дверей Вы должны быть уверены на 100 % в их качестве.

Основные характеристики металлопластиковых дверей

Двери из металлопластика обладают прекрасными показателями качества среди представленных на рынке дверей. Они очень популярные, это и не удивительно, ведь, если сравнивать с другими дверями, у них есть заметные преимущества. Эти двери обладают такими востребованными показателями, как противовзломность, тепло- и шумоизоляция, износостойкость и индивидуальность.

Большим плюсом является то, что Вы сами можете спроектировать будущий дизайн, а мы изготовим их в соответствии с проектом. Пластиковые двери надёжные, современные, а также:

Теплосберегающие и шумоизоляционные. Изготавливаются металлопластиковые двери из ПВХ-профиля, усиленного с помощью стального армирования. Многокамерный ПВХ-профиль позволяет обеспечивать металлопластиковым дверям высокие показатели шумо- и теплоизоции.

Прочные и безопасные. Изготовленные с армированного профиля двери в сочетании с противовзломной фурнитурой имеют очень хороший уровень стойкости и безопасности.

Устойчивы к УФ-излучениям. Металлопластиковые двери прекрасно переносят любую погоду: будь то повышенная влажность или жара, прямые лучи солнца и УФ-излучения. А их водонепроницаемая способность достигает класса 9А (в соответствии с EN 12208). Ламинационная плёнка компании Renolit, в случае если дверь в цвете, устойчива к выгоранию и царапинам.

Долговечные. Изготавливают двери из ПВХ-профиля, обеспечивающего длительный срок хранения и красивый первоначальный вид дверей в сравнении с любыми другими материалами. В целом профиль может служить до пятидесяти лет, а то и больше, а сама фурнитура выдерживает приблизительно 20 тысяч циклов открываний/закрываний.

Высокофункциональные. Установка различной фурнитуры, такой как дверные стопоры, защёлки, доводчики или разнообразные типы и виды ручек, не доставит больших трудностей, их можно установить легко и быстро.

Стильные, с современным дизайном. Из-за большого разнообразия металлопластиковых дверей можно удачно комбинировать материалы, цвет, дизайн дверей, то есть Вы можете найти двери на Ваш вкус.

Простые в уходе. Ухаживать за металлопластиковыми дверьми не сложно, а наоборот - очень легко и просто. Достаточно периодично делать влажную уборку поверхности двери и раз в год смазывать фурнитуру.

Доступны для каждого. Металлопластиковые двери не дорогие и стоят дешевле бронированных или деревянных дверей, поэтому их может позволить себе каждый человек.



Купить пластиковые двери от Фабрики Комфорта Вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем большой выбор качественных эксклюзивных дверей, изготовленных из немецкого профиля Rehau на современном немецком оборудовании. У нас Вы найдете двери с эксклюзивным дизайном, которые удивят Вас своей красотой, оригинальностью, простотой и удобством в использовании.