Фотоаппараты Sony – гаджеты для лучших снимков!

Цифровой фотоаппарат поможет запечатлеть самые важные моменты вашей жизни. И если вы решили обзавестись надежным помощником для освоения искусства фотографии, то ничего лучше, чем Sony фотоаппараты вы не найдете. Корпорация, которая подарила миру качественную и долговечную инновационную технику, была основана Акио Моритой и Масару Ибукой в 1946 году. Из токийской телекоммуникационной компании вырос гигант бизнеса в сфере современных технологий и качественных цифровых продуктов. Сегодня фотоаппараты сони – это компактные и профессиональные помощники, которые делают каждый кадр реалистичным и захватывающим.

Sony – фотокамеры для аматеров и профессионалов

Компания Sony разработала две концептуальные линейки цифровых фотокамер: 

- Сyber shot фотоаппарат – компактное и многофункциональное устройство, которое позволяет делать панорамную съемку и масштабные «живые» кадры. Цифровой помощник может похвастаться встроенной функцией распознавания лица и улыбки, которая помогает сделать фотографию более четкой и эмоциональной. Начинающие фотографы оценят автоматическую и ручную фокусировку, которая делает работу с проекцией и фоном более комфортной. Чтобы варьировать цветовые решения кадров, а также резкость и свечение есть встроенный автоматический подбор параметров для фотосъемки

- Фотоаппараты α NEX – новое поколение цифровых зеркальных фотокамер. Можно выбрать разные съемные объективы для макросъемки и работы с самыми мелкими деталями. Фотоаппараты этой серии обладают высокой детализацией кадра. Чтобы каждый кадр был четким и насыщенным по цвету в моделях доступно разрешение до 24,3 мегапикселей. Шум на фотоснимках минимизирован благодаря очень чувствительной настройке матрицы  

Фотокамеры Sony – почувствуй себя настоящим фотографом

Среди всех цифровых и зеркальных фотоаппаратов Sony вы точно сможете выбрать наиболее удобную для себя модель. Вы можете выбрать цифровой фотоаппарат для хроникальных семейных фотографий. Если вы хотите заняться фотографией более профессионально, обратите внимание на модели зеркальных фотоаппаратов.

В нашем интернет-магазине вы также можете выбрать для себя аксессуары, которые сделают процесс фотосьемки еще более комфортным. Линзы и съемные объективы помогут сделать шедевральные кадры. Специальные штативы обеспечат идеально четкие фотографии на длинной выдержке. 

Sony HX400 Black – цифровой фотоаппарат для невероятных кадров

Свои первые профессиональные снимки лучше всего делать с надежным помощником – Sony HX400 Black. Он может похвастаться объективом Vario-Sonnar T* ZEISS. Уникальный объектив премиум-класса отличается изысканной обработкой и плавной автофокусировкой. Высокая детализация даже при слабом освещении сделает снимки в темноте очень четкими и насыщенными. Все благодаря встроенным светочувствительным элементам 20,4- мегапиксельной матрицы Exmor R CMOS.

Фотографии высокого качества получаются благодаря процессору BIONZ X, который обеспечивает более точную цветопередачу, шумоподавление и скоростную серийную съемку. Расстояние для Sony HX400 Black не проблема. Четкие кадры можно снимать и с большого расстояния благодаря мощному 50-кратному оптическому зуму. Все снимки будут четкими благодаря встроенному оптическому стабилизатору, который компенсирует дрожание при съемке с рук. А эргономичная конструкция и удобно расположенные кнопки будут создавать у вас ощущение съемки профессиональной зеркальной камерой.

Выберите для себя фотоаппарат сони, чтобы создавать фотошедевры, и сохранить важные моменты жизни в памяти!